Регистрация
Контакты

Когда на твоих глазах пишут историю: Боруссия и Легия устроили шоу (ВИДЕО)

23.11.2016 в 08:45 171 0 Спорт / Спорт. Главное / ВИДЕО
Когда на твоих глазах пишут историю: Боруссия и Легия устроили шоу (ВИДЕО)Дортмундская «Боруссия» и польская «Легия» (8:4) вписали свои имена в историю самого престижного клубного турнира Европы. Вчера, 22 ноября, в игре пятого тура группового турнира командам удалось установить новый рекорд результативности Лиги чемпионов, на двоих забив двенадцать мячей. Прежний рекорд принадлежал «Монако» и «Депортиво», которые 13 лет назад закончили матч со счетом 8:3.

Кроме того, первый раз в истории ЛЧ в первой 45-минутки клубы забили семь мячей. «Боруссия» поразила ворота соперника пять раз за 16 минут – это также новое достижение Лиги чемпионов.

Кроме этого семь голов «Боруссии» за 32 минуты стали очередным рекордом в истории турнира, перебив предыдущий рекорд в 47 минут в матче «Монако» - «Депортиво» в 2003 году.

«Боруссия» Д Германия – «Легия» Польша 8:4
Голы:
0:1 – 10 Прийович, 1:1 – 17 Кагава, 2:1 – 18 Кагава, 3:1 – 20 Шахин, 3:2 – 24 Прийович, 4:2 – 29 Дембеле, 5:2 – 32 Ройс, 6:2 – 52 Ройс, 6:3 – 57 Кухарчик, 7:3 – 81 Пасслак, 7:4 – 83 Николич, 8:4 – 90 Ройс.

Новости по теме:

Лига чемпионов: стали известны все участники группового этапа
В среду, 24 августа, закончились все матчи плей-офф Лиги чемпионов, таким образом стали известны
Сборная Украины вошла в историю чемпионов Европы
21.06.2016 в 23:00 Спорт / Спорт. Главное
Сборная Украины в третьем туре группового этапа чемпионата Европы со счетом 1:0 проиграла сборной
Испанцы в 10-й раз подряд выбивают немцев из еврокубков
04.05.2016 в 10:23 Спорт / Спорт. Главное
Несмотря на вчерашнее поражение, в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Баварии»,
Игрок «Манчестер Сити» забил пять мячей за 20 минут
04.10.2015 в 16:15 Спорт / Спорт. Главное
Аргентинский форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро забил пять мячей в игре английской премьер-лиги