Контакты
» » » Порошенко поблагодарил паралимпийцев за 11 новых медалей

Порошенко поблагодарил паралимпийцев за 11 новых медалей

15.09.2016 в 10:45 200 0 Спорт / Спорт. Главное / ФОТО
Порошенко поблагодарил паралимпийцев за 11 новых медалейПрезидент Украины П. Порошенко поблагодарил украинских паралимпийцев за их победы, благодаря чему они уверенно закрепились на третьем месте в общекомандном зачете. По итогам седьмого дня соревнований сборная Украины завоевала 11 медалей. Об этом глава государства написал на своей странице в соцсети.

А. Стеценко, Д. Дубров, М. Крипак, Б. Гриненко. С. Клипперт, Е. Дементьев завоевали «золото». «Серебро» в активе М. Лафиной. Я. Матло. З. Овсей. А. Мащенко, А. Денисюк принесли в копилку нашей сборной «бронзу».

На сегодняшний день украинская борная уверенно укрепилась на третьем месте общекомандного зачета с 81 медалями, из которых 31 – золотые.

Новости по теме:

Порошенко отметил успехи медалистов 8 дня Паралимпиады в Рио
Президент Украины П. Порошенко продолжает отслеживать успехи нашей сборной на Паралимпиаде в Рио. В
Раскрыта тайна успеха украинской сборной на Паралимпиаде
Успех украинской сборной на Паралимпиаде стал возможен благодаря программе Инваспорт. Инициатором
Порошенко доволен результатами украинкой паралимпийской сборной
12.09.2016 в 08:48 Спорт / Спорт. Главное
Президент Украины Петр Порошенко восхищается успехами украинской паралимпийской сборной. Об этом он
Украина начала выступления на олимпиаде с серебряной и двух бронзовых медалей
09.09.2016 в 08:34 Спорт / Спорт. Главное
Серебряным призером соревнований стал украинский спортсмен Денис Дубров, который выступал в
Медальный зачет Олимпиады-2016: Украина завоевала 3 медали, но опустилась в рейтинге
Суббота, 20 августа, выдалась для нашей сборной очень удачной, так как олимпийцы сумели завоевать