Регистрация
Контакты
» » » Тренер «Шахтера» прокомментировал победу своих подопечных

Тренер «Шахтера» прокомментировал победу своих подопечных

Тренер «Шахтера» прокомментировал победу своих подопечныхВ турецком городе Коньи донецкий «Шахтер» в рамках матча 1-го тура Лиги Европы УЕФА одержал победу над «Коньяспор» со счетом 1:0. Тренер горняков Пауло Фонсека после триумфа своей команды рассказал, как «Шахтеру» удалось дожать своего соперника.

Все 90 минут матча украинские футболисты доминировали на футбольном поле. Однако очень сильная оборона не позволяла «Шахтеру» открыть счет. Все же-таки соперник нашей команды не смог удержать свои ворота. На 76-й минуте нападающий Факундо Феррейра эффективным ударом головой закрыл подачу Бутко с фланга. Это единственный гол в этом матче.

Пауло Фонсеки завил, что он очень доволен игрой своих подопечный, и они полностью заслужили победу.
Новости по теме:

Шевченко остался доволен игрой украинской сборной
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился своими впечатлениями после победы своих
Лига Европы. Тренер "Шахтера" подвел итог матча против "Гента"
20.10.2016 в 22:30 Спорт / Спорт. Главное
Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека заявил, что он полностью доволен результатом матча
Шевченко рассказал о матче против сборной Косово
09.10.2016 в 21:45 Спорт / Спорт. Главное
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко после матча третьего тура квалификации к Чемпионату
Лига Европы. «Шахтер» везет победу из Турции
18.08.2016 в 22:21 Спорт / Спорт. Главное
Донецкий «Шахтер» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы был сильнее «Истанбула». Команда
"Шахтер" победил в домашнем матче против "Андерлехта"
10.03.2016 в 22:10 Спорт / Спорт. Главное
Донецкий Шахтер добыл победу над бельгийским Андерлехтом в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.