Контакты
» » » Лига Европы. «Шахтер» разбил «Гент» во Львове

Лига Европы. «Шахтер» разбил «Гент» во Львове

20.10.2016 в 21:45 155 0 Спорт / Спорт. Главное
Лига Европы. «Шахтер» разбил «Гент» во ЛьвовеСегодня на «Арене Львов» донецкий «Шахтер» переиграл бельгийский «Гент» в рамках групповой стадии Лиги Европы. Украинский клуб забил пять голов сопернику за 90 минут. В первой 45-минутке за «Горняков» отметились Коваленко и Феррейра, а во второй – Бернард, Тайсон и Малышев.

Таким образом, эта победа стала для «Шахтера» третьей в трех матчах и клуб продолжает возглавлять турнирную таблицу своей группы.

Отметим, в этом поединке на 37-й минуте повреждение получил Коваленко, которого на поле заменил Дентиньо.

«Шахтер» Украина – «Гент» Бельгия 5:0
Голы:
1:0 – 12 Коваленко, 2:0 – 30 Феррейра, 3:0 – 46 Бернард, 4:0 – 75 Тайсон, 5:0 – 85 Малышев.
Новости по теме:

Лига Европы. «Шахтер» везет победу из Турции
18.08.2016 в 22:21 Спорт / Спорт. Главное
Донецкий «Шахтер» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы был сильнее «Истанбула». Команда
"Шахтер" совершил удивительный камбэк и триумфовал во Львове (ВИДЕО)
Сегодня стартовал 4-й тур украинской Премьер-лиги. Во Львове на «Арене Львов» местные «Карпаты»
Уверенный разгром. Шахтер обыгрывает Шальке и выходит в 1/8 Лиги Европы (ФОТО, ВИДЕО)
Подопечные Мирчи Луческу уверенно расправляются с "Шальке" на его родном стадионе и вполне
"Шахтер" проиграл ПСЖ, но весной сыграет в Лиге Европы (ФОТО)
В Париже на "Парк-де-Пренс" донецкий "Шахтер" провел последнюю игру в Лиге чемпионов сезона
Шахтер выходит в групповой раунд Лиги Чемпионов
26.08.2015 в 05:30 НОВОСТИ / Спорт
Благодаря победе со счетом 1:0 в первом матче донецкий Шахтер выходит в групповой раунд Лиги